среда, 20 января 2016 г.

Заработок без вложений.

Привет!В этой статье я покажу вам как зарабатывать деньги на сайте SEO sprint.

Чтобы зарегистрироваться нажми сюда.

После регистрации идем в меню слева и переходим на " мои личные данные"заполняем там свой  номер телефона( это нужно для того чтобы восстановить аккаунт если забыли пароль)род деятельности,  пол, год рождения и т.д.(это нужно для того чтобы выводить деньги) Вы стали моим рефералом и можете приступать!После того как вы зарегистрировались и заполнили свои данные по моей ссылке я пришлю вам в письме сайт на инструмент который будет помогать вам выполнять задания.

На этом сайте есть 5 видов заработка:

1.Серфинг сайтов
2.Чтение писем
3.Прохождение тестов
4.Выполнение заданий
5.Конкурс от рефера



Теперь все по порядку.
1. В этом разделе заработка вы получаете деньги за просмотр сайта.
Заходим в раздел слева "серфинг сайтов" и выбираем любой сайт.Мы видим внизу таймер.Деньги нам еще не дали, поэтому ждем когда время выйдет.После этого надо решить простую задачу.Всё!Деньги зачислены.

2. В этом разделе вы получаете деньги за чтение писем.
Также этот вид заработка находится в меню слева.(как и все остальные)
 Мы видим много разных писем.Выбираем любое.Чтобы получить деньги надо ответить правильно на вопрос.Ответ будет в письме.(читать его полностью не обязательно, просто найдите то что вам надо)Когда вы ответите ПРАВИЛЬНО на вопрос вас перекинет на сайт.Там будет всё точно так же как и в серфинге сайтов.

3.В этом разделе вы получаете деньги за прохождение тестов

Тут вам надо больше времени.Чтобы получить деньги вам надо правильно ответить на вопрос.Ответы будут на сайте который укажет рекламодатель.

4. В этом разделе вы получаете за выполнение заданий.
И вот мы дошли до самого большого заработка.Тут вам надо будет выполнять разные задания например:клики, регистрация, инвестиция и другие.Просто выбираете любые задания и выполняете( как выполнять будет написано в самом задание)Старайтесь брать задания у которых высокий рейтинг(звёзды)

5. В этом разделе вы получаете за конкурсы от реферала.
Этот заработок очень интересный.Ваш рефер создает конкурс.Ставит свои условия и деньги победителям.Также если вы станите моим в рефераломи я буду проводить конкурсы каждые 5 дней.

Деньги выводятся на: WebMoney, Яндекс.деньги, Perfect money, Payeer и Payza




Удачи!!!
<script language="JavaScript" charset="UTF-8" src="http://z1530.takru.com/in.php?id=1535645"></script>





1 комментарий: